Решаем вместе

МДОУ "Детский сад села Сосновка"

Адрес: Саратовская область Саратовский район село Сосновка ул. Рабочая д.1
Телефон: раб:8(8452)993620 сотовый заведующего 89053252022
Эл. почта: dssosnovka@yandex.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад села Сосновка

Саратовского района Саратовской области»

О поступлениях финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

По состоянию на 31.12.17 объём финансовых поступлений составил:4684289,71   рублей в том числе:

- Субсидии на выполнение государственного (муниципального) задания – 3744825,50 руб,

- Целевые субсидии – _____697553,18___ руб

- Поступления от приносящей доход деятельности – 241911,03 руб.

Расходы учреждения составили 4662133,47 рублей.

Объем образовательной деятельности

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета Федерации (тыс. руб.) за счет бюджетов субъектов Российской Федерации (тыс. руб.) за счет местных бюджетов (тыс. руб.) по договорам об оказании платных образовательных услуг (тыс. руб.)

Информация о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств

Год Поступившие финансовые и материальные средства Израсходованные финансовые и материальные средства

2020

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или бюджетные сметы образовательной организации